четверг, 25 декабря 2014 г.

Зимний миник - дубль два

     Привет, девочки! К нам пришла зима настоящая! У нас снега навалило и мороз! :) И прямо снега так прилично навалило-то :)) Гулять можно и даже на санках кататься, не то что в прошлом году - санки ни разу не достали...
     Мы сегодня отгуляли утренник в школе и огонек, отзанимались последний раз в этом году на музыке, и завтра последний раз сходим в школу, и даже не в школу, а в библиотеку :) А еще мы были уже на одной елке. Мой барашек квиллинговый стал победителем в городском конкурсе символов года в категории "Квиллинг". Сегодня дома нарядили нашу красавицу-елочку. На 3 января одноклассница позвала Елисея на день рождения. Короче, много приятных моментов, что не может не радовать :))
     Осталось сделать несколько работ на заказ, кое-что на подарок, докупить подарки и убраться в комнате. Надеюсь, времени хватит на все :)
     А сейчас вам покажу свой второй миник зимний акварельный,  который делала на заказ. И поедет он в Англию - в Лондон вместе с вот этой открыточкой :) В нем на 1 разворот больше, чем в этом, потому что заказчица не любит цифру 6 (то есть 6 страниц) и попросила сделать 7 :)) Поэтому последнюю страничку оформила конвертиком для дополнительных фотографий.
     Ну и дальше куча фоток. Болтать не буду - все вроде понятно :)































Это фото сделала в нашей студии :)

     К слову сказать, заказчица в жутком восторге, сын, живущий в Лондоне, которому предназначается альбом, тоже - он его видел по скайпу :)) А я от этого страшно щастлив :)))

     Желаю вам самый приятных предновогодних денечков! :)
     Спасибо, что читаете!
     До связи :)

11 комментариев:

  1. Реальное зимнее чудо!!!! Лен, какой же он красивый!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Объемный)))) Прям зима зимняя!)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как здорово - границы творчества ширятся;) замечательный альбом - по-настоящему зимний и морозный, будет теперь и кусочек русской зимы в Лондоне)) с победой в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик!
      Даааа, так приятно - моя работа в Лондоне :))
      Сегодня диплом дали за победу :)

      Удалить
  4. Ооо шикарный! краше первого ;)) молодец! со снегом вас!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо!
      Снега уж и правда с лихвой навалило :))

      Удалить
  5. Волшебство проходит прямо через монитор и даже снегом пахнет настоящим!! Ты наверно Снегурочка? Как классно, когда заказчики искренне счастливы!!! Умничка ты!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусечка, спасибо!
      Нет, я не Снегурочка :)) Я только учусь :)))

      Удалить