четверг, 1 декабря 2016 г.

СП "Рустикальный Новый год". 4 этап

Привет, всем!
Наш проект плавно перевалил экватор, и сегодня у нас уже 4 этап. 
Девочки, как приятно смотреть ваши работы и читать, что вам нравится проект!
Спасибо вам всем за участие!

На четвертом этапе мы будем делать украшение интерьера/венок.
Два обязательных элемента этого этапа: дерево и колокольчики/бубенцы.
Дерево может быть разным: ветки, спилы, текстура, деревянные украшения и т.п.


Этап продлится до 8 декабря включительно.

И конечно наши работы для вас


Я для своего рустикального интерьера сделала елочку. Картонный конус обмотала шпагатом, украсила кружевами, полубусинами, а на макушке закрепила бубенцы. В завершение поставила елочку на большом деревянном спиле.




 С каждым новым этапом этого совместного проекта становится все интереснее и интереснее. На этот раз - декор или веночек, которые воплотились у меня в одной работе. Такое украшение можно поставить и в доме, если не сильно жарко, и украсить им входную дверь. Я давно мечтала сделать композицию с использованием живого мха, и вот моя мечта сбылась благодаря Леночке. В своем "веночке" я использовала много разного мха и лишайника, лозу винограда, ветки яблони и магнолии, множество шишек - кипарисовые, лиственничные и кедровые, орехи и шарик из лозы, плющ и эвкалипт. добавила деревянный пенечек, искусственные ягоды и милого оленя. А большой старенький бубенчик и звезда - неотъемлемые детали рустикального Нового года



 


У меня по заданию венок сплетен из прутьев. Украшен шишками, кружевом, искусственными ягодами и фруктами, маленькими елочными игрушками и колокольчиками, которые нежно позвякивают. Сверху припорошено белым акрилом.




Для оформления интерьера я решила задекорировать венок - заготовка от Scrapberr's. В качестве декора использовала сизаль, деревянный спил, цветы пуансетия от Оли Килиной, шебби-ленты, бубенчики на twine-нити, корица и бадьян, хлопковая лента и джутовые нити. После сборки венка покрыла его искусственным снегом и прошлась по композиции белым акрилом.




 Я решила сделать веночек, обмотанный джутовой нитью. В работе использованы ОЭ - деревянный чипборд и бубенчики, а также шарики, кружево, золотые тычинки.




Подарочек по итогам четвертого этапа от Лены

В состав входит:
 - дубовый ящичек для ваших сокровищ, 
- кучка разного кружева
- букетик лаванды для фотографирования работ))

Наши правила:
1. В СП будет 5 этапов. 
2. На каждом этапе будет предложена работа, которую нужно будет выполнить и добавить в срок, а также 2 обязательных элемента.
3. Каждый этап будет длиться 8 дней. По результатам каждого этапа будет выбран ТОП и ПД на один из следующих этапов. 
4. Присоединиться к СП можно на любом этапе, и тогда вы сможете принять участие в розыгрыше приза. Для участия в выборе ТОПа необходимо уложиться в указанные сроки каждого этапа.
5. В последнем посте нужно будет показать все работы, выполненные в рамках СП.
6. Напишите пост о предстоящем СП и на все время СП поместите основной баннер на панельку своего блога, а в каждый пост - баннер соответствующего этапа.
7. Не нужно участвовать с работами, выполненными для СП, в других подобных проектах.
Если кто-то захочет присоединиться после окончания первого, второго и третьего этапов,
оставляйте ссылки на свои работы в комментариях к 1 этапу, 2 этапу и 3 этапу.

4 комментария:

  1. Девочки, красивые украшения!Молодцы, что тааак вдохновляете!Спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, и вам спасибо за участие!

      Удалить
    2. Лена, прими, пожалуйста мою работу по 4 этапу - фото дневные, только сейчас смогла добавить. http://svetlanahamathanova.blogspot.ru/2016/12/4.html

      Удалить